Автошкола на петропавловской Борщаговке

Село Петропавловская Борщаговка находится рядом со Святошинском районом Киева, где располагается наша школа вождения «Константа-ГС». Курсы вождения около Петропавловской Борщаговки были созданы более 23-х лет назад наряду с другими филиалами по всему Киеву (Соломенка, Голосеево, Виноградарь, КПИ, Севастопольская площадь).

Наша автошкола «Константа-ГС» полностью аккредитована и лицензирована по всем нормам законодательства Украины.

Располагая широкой сетью филиалов, наша автошкола создала серьезную материальную базу из новых учебных автомобилей, учебных классов, а также сплотила дружный профессиональный коллектив преподавателей и инструкторов по вождению.

Для того, чтобы пройти полный курс подготовки для получения прав категории «B», необходимо либо позвонить по телефонам (067) 467-78-96, (099) 067-36-97, (093) 490-82-98 , либо заполнить форму на сайте https://avtoconst.com.ua.

Курс вождения «Максимум» длится два с половиной месяца в учебном классе на Борщаговке, параллельно с чем мы проводим учебный курс вождения на подготовленных автомобилях с инструктором по вождению. Все автомобили проходят ежегодный технический осмотр, а опытные инструкторы помогут избавиться от страха перед управлением автомобиля.

В учебном классе мы предоставляем основные теоретические знания, а именно:

  • правила дорожного движения Украины;
  • какие предусмотрены штрафы и ограничения за нарушение ПДД Украины;
  • правила безопасности во время движения авто;
  • оказание первой медицинской помощи на дороге;
  • основные технические части автомобиля и как быстро проверить авто на исправность;
  • разбираем экзаменационные билеты (тесты), которые вам предстоит сдавать на внутреннем экзамене в автошколе, а также на внешнем экзамене в ТСЦ (МРЭО).

На теоретические занятия в Святошинском районе нужно взять с собой тетрадь и ручку, чтобы конспектировать важный материал за лектором. Учебную литературу со всеми актуальными изменениями и дополнениями вы сможете приобрести на месте в учебном классе.

Прямо в классе на Борщаговке ученики смогут получить специальную медицинскую справку формы 0/83 за дополнительную оплату.

Также за дополнительную оплату можно будет приобрести дополнительные теоретические занятия и занятия с инструктором за рулем учебного авто. Хотя нормативных 98-ми часов теории в классе на Борщаговке, а также 40-к учебных часов обычно достаточно, чтобы полностью подготовиться к сдаче экзаменов в ТСЦ (ГАИ).

You may also like...