Четыре вида корпоративных видео, которые для вас разработает команда «Dme.Production»

Корпоративное видео — это проект, который позволяет сделать бренд узнаваемым. Также, корпоративное видео способствует росту продаж, так как это реклама продукции, выпуском которой занимается компания. На сегодняшний день, многие специалисты занимаются созданием корпоративных видео.

Это один из вариантов видеоконтента, который сегодня особенно популярен. Ни для кого не секрет, что люди намного лучше воспринимают информацию визуально и аудиально. Именно поэтому видеоконтент становится все более востребован.

Многие компании используют его как для роста продаж, так и для создания положительного имиджа на просторах сети. Подобный проект способствует укреплению имиджа компании, увеличивает ее конкурентоспособность на фоне других организаций, которые работают в той же нише.

Безусловно, крайне важен профессиональный подход. Необходимо найти специалистов, которые не первый год работают в сфере создания различного рода роликов, в том числе и рекламной направленности. Только в этом случае вы можете не переживать о том, что видео получится качественным, интересным, а также способствующим достижению поставленных целей.

Корпоративное видео — как создается и к услугам какой компании обратиться

На сегодняшний день выделяют несколько видов корпоративных роликов:

  • имиджевые

  • рекламные

  • информационные

  • презентационные

Каждый из этих проектов способствует достижению определенных целей. Съемка может быть как постановочной, так и репортажной.

  • Постановочная съемка предполагает создание сценария, на основе которого будет действовать команда.
  • Репортажная съемка — более живая. Она предполагает съемочный процесс на фабрике, производстве, в рамках работы офиса. Таким образом, пользователь может увидеть живую работу специалистов, а также понять, насколько качественной она является.

Если мы говорим об основных этапах производства корпоративного фильма, то стоит отметить следующие

  • выбрать тип съемки — репортажная и постановочная

  • создание концепции

  • написание сценария

  • съемка

  • монтаж

Одной из лучших компаний, которая вот уже не первый год работает в данной сфере, является «Dme.Production». Здесь вас никогда не подведут и не разочаруют. Мы являемся первоклассными специалистами в вопросах создания не только корпоративных фильмов, но и многих других роликов.

Видео Продакшн Dme.Production «Dme.Production» создает качественный и современный видеоконтент. Он позволит вам достичь любых целей — продвижение бренда, реализация товаров и услуг, создание положительного имиджа и так далее. Не медлите, и уже сейчас оставьте заявку на страницах официального сайта: https://dme-production.com.ua/services/corporate-film-video/

You may also like...