Недвижимость в Киевской области

Сегодня каждый из нас заботиться о своем будущем и будущем своих детей, первой основой является жилье, которое будет не только вашей крепостью, куда вы будете приходить после рабочего дня, но и чтобы была возможность отдыхать вблизи дома, чтобы можно было погулять с семьей и детьми. Есть такой место, которое будет отвечать всем вашим запросам и пожеланиям — жилой комплекс Зирка Вышгорода (Киевская обл.).

В чем преимущества этого жилого комплекса: в том, что квартиры находятся в экологически чистом районе, вблизи есть река и лес, вид на которые открываются из окон ваших квартир. В таком месте вы будете отдыхать, и наполняться силой природы, спасаясь от задымленного мегаполиса.

Покупая квартиру в пригороде, не стоит беспокоиться о том, что вам будет трудно добираться на работу, жилой комплекс расположен в 15-ти минутах от ближайшей станции метро.

В жилом комплексе расположено более 170 квартир, это и однокомнатные, и двух- и трехкомнатные и даже пятикомнатные квартиры, с разной площадью и планировкой, более детально вы можете посмотреть на сайте и ознакомиться с характеристиками каждой из квартир. Жилой комплекс построен по современным технологиям с использованием экологических материалов, которые имеют высокую звуко-, шумо- и теплоизоляцию, каждая квартира оснащена дополнительной вентиляцией, у вас не будет проблем с горячей водой и с лифтом, здесь все сделано для людей и для их комфортабельной жизни.

Вблизи дома расположены магазины, спортивные комплексы, детские площадки, кафе и рестораны, салоны красоты и другие заведения.

Приобретя квартиру в Зирка Вышгорода – вы останетесь довольным покупкой, так как это единственное место в Киеве, где вы сможете обеспечить себе спокойную повседневную жизнь.

Более подробную информацию вы можете узнать по телефонам и по адресу:
г. Вышгород, ул. Шолуденко, 18
тел.: (044) 338-08-00
моб.: (093) 708-80-80

You may also like...