Строя дом не забудь, что будет в нём

Прежде чем вы самостоятельно начнете проектирование своего будущего дома подумайте над тем что — профессионалы компании Dom4m намного качественней и быстрее справятся с поставленной перед вами задачей. Что бы узнать более подробно о работе этой компании вам стоит посетить их сайт dom4m.com.ua, где специалисты своего дела смогут ответить на все ваши вопросы.

Думайте — всегда найдётся правильный выбор.

Делать не жалеть, чтоб потом не пожалеть
Любая стойка дело ответственное. Особенно её начальный период – переход идеи на бумагу (компьютер). Здесь как лодку назовёшь так она и поплывёт. Основное помнится всегда, но не главное. Основное находится в верхних поисковых строчках нашего головного мозга.

Наше важное обычно не выпячивается, оно внутри нас и до него ещё достучаться надо. Наше главное не любит суеты, оно требует осмысления. За шикарной гостиной с дорогими диванами и крутой плазмой, маленький чуланчик, где храниться самые дорогие нам вещи, наша память, по которым грядущее на смену нам поколение, будет помнить о нас, и впитывать нашу культуру и основы фамилии.

Совсем крохотная каморка, где в уютной тесноте занимаетесь любимым делом, о котором мечтали в детстве. В этой маленькой подсобке ваше чадо научится склеивать вещи, строгать, пилить, справлять мелкий хозяйственный ремонт.

Такие невидимые глазу уголки в доме как раз и стоят для нас очень дорого, для этого и дом затевался.

Что в доме должно быть кроме как у всех?

Внимательно осмотрите все примыкания, переходы, ломаные крыши, чердачные помещения. Гарантированно найдёте множество ниш для организации маленьких чуланчиков, для каждого члена семьи. У каждого будет своя тайна, свой ключик от двери.

Выполните такие двери невидимыми, повесьте картину, камин книжную полку. Обязательно в каждом чулане сундучок и тоже с ключиком.

Что хранить?

Всё. Ваши старые коллекции, фотографии которых всегда много и деть их некуда. Вещи дорогие вам по жизни (свадебное платье, письма с фронта, заначку, скелет любимого мужа и т.д.).

Где планировать мастерскую?

Мастерскую обустраивать лучше всего в техническом помещении, ближе к теплу. Если нет возможности сделать полноценную коморку отгородите часть помещения перегородкой, но обязательно это должно быть обособленное место, где можно спокойно поразмышлять над произведением которое собираетесь создать. Показать сыну как склеить невозможное. Отремонтировать лыжные крепления и многое другое, мелкое, но приятное.

Дом живёт не показными вещами, которые вы с гордостью демонстрируете друзьям и знакомым, а именно этими, невидимыми на первый взгляд, помещениями. Там живёт ваш дух и обитает домовой, чем больше пряток ему комфортней, он ещё вам спасибо скажет.

You may also like...