Стол. Выбор офисного стола

Выбирая офисный стол киев может показаться простой задачей, но с таким количеством доступных форм, размеров и стилей, этот процесс может оказаться более сложной задачей, чем изначально предполагалось. Вот несколько пунктов, которые вы действительно должны рассмотреть, прежде чем сделать выбор:

Форма стола

Размер стола

Материальный

Тип ног

Управление кабелем

Ящики и тумбы

Разделительные экраны

Качество

Цена

При выборе размера и формы стола должны быть учтены размеры вашего офиса и сколько фактически столов вы хотите в нем разместить. Если вы ограничены пространством, то существует множество офисны столов выполненных в компактном дизайне. Прямоугольные длинные столы предлагают превосходную конструкцию сохраняющую пространство, разрешительными компонентами формируют каждое рабочее место. Если у вас довольно просторный офис, то существуют эргономичные формы столов, такие как одиночная волна, двойная волна и круговые или серповидные столы, которые обеспечивают стильный вид офису с множеством рабочих зоны. Размеры стола обычно варьируются между 60 и 100 сантиметрами глубины, и в ширину между 80 и 200 сантиметрами.

Если столы должны быть обеспечены ящиками, то столы шириной в 140 см минимальны для наличия комфортного пространства для ног. Материалы используемые для ваших столов в большинстве случаев ваш личный выбор, это зависит от предпочтений внешнего вида. Меламин — самый используемый материал и обычно доступен в широком диапазоне деревянных текстур и некоторых основных цветов. Столы с ламинатной отделкой, как правило, немного дороже и предлагают некоторые дополнительные варианты цветов. Столы из твердой древесины обычно очень дороги и используются для офисов начальств. Важным показателем качества является толщина столешницы. Толщина может быть выполнена между 18 и 30 миллиметрами, в зависимости от качества стола. Рекомендуются столы с рамой каркасом из прочного металла.

You may also like...