Строительный портал про дизайн интерьеров и строительство

Хороший дизайн кабинета, это не только общая идея, но и ее воплощение в мельчайших деталях.

Дизайнерское решение современного кабинета руководителя подчеркивает индивидуальность его хозяина и является отражением корпоративной культуры компании, а его основными слагаемыми являются сдержанная элегантность, четкие линии и открытость для персонала.

Линейные формы, прямоугольник, куб и принцип «золотого сечения» — все, что было присуще культуре человечества на протяжении ее развития, отличающейся четкими линиями, скульптурностью форм и смелым сочетанием материалов. Практические советы по дизайну интерьера можно найти, посетив сайт http://tandtstudio.com.ua.

Современная концепция меблировки офисного пространства, создающаяся посредством комбинации цветовых решений и материалов (шпона, стекла, алюминия и глянцевых поверхностей). Все составляющие системы мебели (столы, кресла, шкафы, тумбы, элементы декора стен) должны быть выдержаны в едином стиле.

Качество становится более ощутимым в таких мелочах как мягко закрываемые алюминиевые ящики, отделанные кожей поверхности, стильные электроблоки, дополнительные настенные панели с полками и многое другое.

You may also like...