Цена на продвижение сайта: основные факторы оказывающие влияние и опыт компании «Site Ok»

Цена — слово, влияющие на принятие многих наших решений, как приводящих к выгоде, так и к самым обычным тратам в пустоту.

Когда мы только создаем сайт, то редко задумываемся о дальнейших шагах, особенно, если желание стать владельцем своей какой-то площадки в информационной среде уже было очень давно.

Но, как говорится, розовые очки рано или поздно исчезнут, а за ними открывается жестокий мир, где каждый ведёт свою борьбу за внимание клиента, ведь от этого будет зависеть трафик, а он — это для нас все.

Очень печально наблюдать ситуацию, когда сделан оригинальный и качественный сайт, но его невозможно отыскать даже в ТОП-50, что уж говорить о более высоких позиций в органическом поисковике.

И если вы уже давно в подобной ситуации, то неудивительно, что сильно обеспокоены вопросом цены продвижения, ведь очень важно понимать куда уходит каждая копейка.

И мы очень рады, если вы именно такой, дотошный человек, который желает во всем разобраться, ведь таких на сегодня очень мало, а ведь от этого потом и возникают многие проблемы.

Цена на продвижение сайта от Сайт Ок

Они бывают настолько серьезные, что смогут оказать влияние на итоговую цену, которую необходимо будет вкладывать ежемесячно. Но, все по-порядку.

4 основных фактора оказывающих влияние на ваше будущее положение в поисковой выдаче

Давайте же разберемся из каких этапов складывается цена на продвижение сайта. В этом вам с радостью поможет наша опытная компания, прошедшая через многие трудности.

Мы уже видели многое и нас тяжело удивить, даже сайтом, над которым трудился далеко не один специалист по продвижению, в итоге сделавшие такую внутреннюю структуру, что можно много времени потратить на исправление.

Не удивляйтесь подобным срокам, ведь если заказывать методику SEO, то она в среднем заберёт 5 месяцев, а то и больше. Тут, как обычно, много факторов, которые мы перечислим как-нибудь в другой раз.

Что же в конце концов влияет на стоимость услуги по раскрутке?

  1. Интерес компании, в которую вы обратились. Очень многие, забирают половину от всего бюджета на продвижение, мы потребуем всего 33%, подробне: site-ok.ua/uslugi/цена-продвижение-сайта-стоимость-раскрутка;

  2. Количество ссылок и их вид. От того, будут ли ваши ссылки вечные или нет, а так же уникальные — зависит очень многое;

  3. Уникальные тексты. В любом продвижении невозможно без текстов и лучше, когда они написаны не роботами;

  4. Оптимизация. Достаточно много требует времени и сил на подготовку вашего сайта к дальнейшей работе.

Все эти факторы оказывают огромное влияние, ведь у кого-то сайт сильно запущен, а кто-то желает добиться как можно более высоких результатов и т.д. Все зависит от вас и вашей тематики.

You may also like...