Нефтеуловители

Нефтеуловители

Во избежание загрязнения почвы и подземных вод вредными примесями, содержащие включения нефтепродуктов, разработаны специальные нефтеловушки – фильтрационное оборудование, используемое в качестве системы очистки сточных вод для удержания и удаления включений нефтепродуктов. Нефтеуловители внедряют в систему канализации на автозаправочных станциях, автостоянках, станциях технического обслуживания, складах, территории нефтеперерабатывающих заводов, где в большом количестве производятся (хранятся) масла и другие нефтепродукты.

Среди достоинств приобретения и установки нефтеуловителей MakBoxRain стоит отметить:

  1. Качество очистки. Устройства улавливают большинство существующих видов включений без необходимо дополнительных финансовых затрат на покупку насосов и хим реагентов.

  2. Улучшение экологической обстановки. Установка нефтеочистных устройств позволит предотвратить загрязнение окружающей природы и улучшит экологическую ситуацию в регионе.

  3. Доступная цена. Стоимость оборудования – это мелочи, относительно того, сколько пользы приносят нефтеуловители для промышленности и экологии.

  4. Простое обслуживание. Включения собираются и хранятся в камерах, которые по мере заполнения очищаются, а все содержимое утилизируется в специальные емкости.

Если вам нужно купить нефтеуловители, рекомендуем ознакомиться с ассортиментом оборудования MakBoxRain, доступное к продаже на территории Украины:

  • Серия «N» — очистные устройства, изготовленные из полипропилена. Способ установки – монтаж на железобетонные кольца либо в приямок. Производительность систем MakBoxRain – N составляет не более 15 литров в секунду.

  • Серия «L» — полипропиленовые ловушки усиленной конструкции, которые устанавливаются в грунт без бетонирования. Производительность такая же – до 15 л/сек.

  • Серия «С» — массивные ж/б ловушки производительностью до 15 литров в секунду, закапываемые непосредственно в землю.

  • Серия «К» -очистные установки из полиэтилена, которые поставляются в большом количестве типоразмеров производительностью до 400 л/сек.

Акваполимер Инжиниринг

Компания «Акваполимер Инжиниринг» предлагает ассортимент нефтеуловителей MakBoxRain с возможностью установки оборудования на объекте заказчика. Инженеры компании помогут сделать правильный выбор очистной установки под потребности клиента.

акваполимер 2000 знаков без пробелов 5 уникальных статей

You may also like...