Обзор производителей входных дверей в Украине – магазин «Zimen.ua»

Металлические входные двери в доме – это первая и основная защита помещения от проникновения незваных гостей. Сегодня в дополнение к металлическим полотном устанавливают системы видеонаблюдения и сигнализации, но основной защитой остается входная конструкция. В интернет-магазине Zimen представлен большой ассортимент полотен от ведущих украинских производителей, которые отвечают всем требованиям и параметрам заказчика.

Какие характеристики у лучших входных дверей

Для того чтобы входные двери Страж обеспечивали необходимый уровень защиты конструкция должна изготавливаться из высококачественного листового металла. Такой материал не боится перепадов температуры, высокой влажности, а также не теряет своих характеристик даже после многолетнего использования. Говоря о плюсах металлических дверей, стоит выделить следующее:

· прочность к механическим повреждениям и деформации;

· устойчивость к атмосферным осадкам и коррозии;

· высокие показатели взломостойкости;

· не нуждаются в специальном уходе;

· имеют большое разнообразие моделей.

Особенности конструкции сверхпрочных входных дверей

При выборе стальных входных дверей важно смотреть на толщину используемого материала. Стоит понимать, что качественные бронированные конструкции не могут быть тонкими, так как степень защиты зависит именно от толщины используемого металла. Для входных металлических дверей оптимальной толщиной листа является минимум 2 мм. Бронированные конструкции имеют большую толщину и вес конструкции. Помимо качества используемого материала конструкция должна иметь хороший утеплитель, который обеспечит конструкции отличные показатели теплоизоляции.

Помимо используемых материалов в двери немаловажным является и каркас, а также ребра жесткости. Продукция, предлагаемая интернет магазином Zimen отвечает всем требованиям покупателя и стандартам качества. Двери Абвер украинского производителя по своему качеству не уступает заграничным аналогам, при этом их стоимость в разы дешевле, а значит доступнее.

Сегодня в каталоге продукции магазина Zimen можно подобрать полотно в соответствии с параметрами дверного проема и необходимой степенью защиты от взлома. Если в представленном ассортименте отсутствуют требуемые параметры, то всегда можно заказать персональное изготовление по проекту заказчика. Нет необходимости приобретать заграничную дорогостоящую продукцию, если есть более доступные аналоги отечественного производства.

You may also like...