Гайки из нержавеющей стали

Неотъемлемым элементами любого крепежа являются гайки из нержавейки. Они бывают разных типов и размеров, в зависимости от того, где они будут применяться.

Гайка  высокопрочная представляет собой крепежную деталь, с отверстием в центре. Они изготавливаются в форме шестигранника, под гаечный ключ. Но существуют и квадратные, круглые. Гайки производятся из прочной нержавеющей стали, высочайшего качества. Применяются гайки в строительстве, где необходимы прочные соединения. Гайки не  подвержены коррозии, и обладают термостойкостью. Способны выдержать любые капризы природы.

Гайка латунная  не магнитится, что позволяет применять ее в монтаже электрооборудования. Такая гайка покрывается никелем, что защищает ее от воздействия щелочи, и остальных химических веществ. Также такие гайки используются в декоре интерьера,  так как у них эстетичный вид.

Гайка нержавеющая  служит гораздо больше обычных гаек. Она сохраняет свои свойства при любых температурах, не поддается воздействию коррозии. Такие гайки применяют в пищевой и машиностроительной отрасли, а также во многих других отраслях. Использование таких гаек намного увеличивает срок службы всей конструкции.

You may also like...