Дизельные котлы в сельской местности

Наиболее характерными особенностями современного этапа развития народного хозяйства, оказывающими непосредственное влияние на региональное развитие строительного комплекса, являются:

усиление интенсивных факторов развития народного хозяйства;

дальнейшее увеличение объемов капитальных вложений, направляемых в развитие экономики восточных и северных районов страны;

повышение доли крупного комплексного строительства; дальнейшее увеличение объемов капитального строительства в сельской местности.

В сельской местности часто наблюдаются отключения электричества, по этому стоит задуматься о покупке нетурбированных версиях дизельных котлов. Благодаря им, в вашем доме будет всегда тепло и комфортно.  Подобрать себе последнюю модель дизельного котла. Здесь вам предложат качественные котлы от ведущих производителей, по разумным ценам.

Курс на интенсивное развитие материального производства предопределяет большие объемы капитальных вложений на расширение, реконструкцию и техническое перевооружение действующих предприятий. Если в 1965 г. на эти цели было выделено 61% всех капитальных вложений в объекты производственного назначения, в 1970 г. — 58%, то в 1975 г. их объемы составили 68%, а в 1980 г. — 72%. В отдельных отраслях промышленности на эти цели было направлено до 80% всех капитальных вложений.

Существенные изменения произошли за рассматриваемый период в территориальном распределении капитальных вложений. Последовательное осуществление национальной политики, вовлечение в хозяйственный оборот природных и трудовых ресурсов всех регионов, улучшение жизненных условий народов   страны предопределили большие объемы капитального строительства во всех союзных республиках и экономических районах.

You may also like...