Загрузочный конец печи

Загрузочный конец печиКольца жесткости изготовляются из двух половинок для транспортирования к месту монтажа печи, стыкуемые половинки маркируются. Подкладки под бандажи изготовляются с точной подгонкой по корпусу.

Поставляется монтажное устройство для подготовки к сварке монтажных стыков корпуса печи. Комплектно с каждым корпусом печи поставляется следующая отчетная документация: а) отчетные чертежи — общий вид и развертка корпуса, общий вид загрузочного конца и устройства периферийной загрузки пыли; б) удостоверение о приемке корпуса ОТК; в) учетно-отправочная ведомость.

Все разъемы монтажных узлов корпуса печи, отправляемых заказчику, должны маркироваться четко и несмываемой краской, в порядке, гарантирующем безошибочный монтаж при сборке корпуса.

Транспортирование корпуса печи производится узлами, обеспечивающими габаритность, допускаемую принятым видом транспорта. Внутренняя и наружная поверхности обечаек грунтуются Железным суриком.

Все обработанные поверхности деталей перед упаковкой покрываются стойкой антикоррозийной смазкой.

Законсервированные детали корпуса, крепеж и др. упаковываются и закрепляются в прочной таре, исключающей возможность механического повреждения и воздействия метеорологических условий при транспортировании и хранении. В тару вкладывается учетно отправочная ведомость, подписанная ОТК завода после проверки наличия указанных в ней деталей.

Условия поставки двух корпусов Белгородскому цементному заводу поставщиком не были полностью выполнены, вследствие чего имели место дополнительные работы по доизготовлению корпуса печи на монтажной площадке.

You may also like...